Lista de seleccionados 2a Escuela de Gestión Patrimonial Universidad de Chile

 

Estimados:

Esta es la lista de seleccionados para la 2da Escuela de Gestión Patrimonial de la Universidad de Chile.
Los criterios de selección tienen relación con priorizar el carácter multidisciplinario y diverso que debe tener la escuela, tratando de equilibrar las distintas carreras e incluyendo a personas externas de la universidad.


1.       Alfredo Alarcón Gómez
2.       Andrés Esteban Padilla Martínez
3.       Camila Gómez Yunis
4.       Camila Toro
5.       Camilo Figueroa V.
6.       Carla Giménez Álvarez
7.       Catalina Maltés Urbina
8.       Cecilia Castillo Núñez.
9.       Cecilia Jaña Monsalve
10.   César David Carrasco Molina
11.   Clara Orozco Rencoret
12.   Claudia Catalina Campos Guzmán
13.   Claudia Patricia Arancibia Rojas
14.   Daniela Verdejo Barrios
15.   Déborah Nicole Valenzuela Martínez
16.   Francisca González Fuentes.
17.   Francisca Herrera Neira
18.   Francisco Moraga Moore
19.   Francisco Muñoz
20.   Gabriela Fernanda Hidalgo Carrazana
21.   Gema Andrea Ortega Parra
22.   Helga Inostroza Rojas
23.   Henry Esteban Torres Mejías
24.   Hugo Sebastián Díaz Alvarado
25.   Ignacio Javier Torres González
26.   Isidora Urrejola Riesco
27.   Javier Gana Rojas
28.   Javiera Ramírez Díaz
29.   Joaquín Figols Paz de la Vega
30.   Jorge Inostroza Codoceo
31.   Lénika Muñoz
32.   Leonardo Cisternas Zamora
33.   Luis Rolando Rojas Morales.
34.   Macarena Bahamondes Ortiz
35.   Magdalena Luz María Cáceres Amestica
36.   Magdalena Sepúlveda
37.   María Ignacia Ibarra
38.   María Ignacia Orell Fuentes
39.   Martina Natalia Venegas Griffero
40.   Mónica Figueroa
41.   Natalia Orrego
42.   Nicole Tamara Sepúlveda Cordero
43.   Nixa Pruskaya Cerda Ramírez
44.   Oliver Urbina Zúñiga
45.   Osman Yeomans Jiménez      
46.   Pablo Cárcamo
47.   Paloma Anguita Salinas
48.   Pamela Cebrero Cueto
49.   Pamela Fuentes Miranda
50.   Patricia Astudillo Astudillo
51.   Paula Merlo
52.   Rodolfo Felipe Rojas Luarte
53.   Rosa Gallardo Aravena
54.   Tania Alejandra López Sepúlveda
55.   Tanny Marlene Aguilera González
56.   Thania Morales Rojas
57.   Tomás Andrés Correa Gazmuri
58.   Victoria Santos
59.   Wilda Gárate Encina
60.   Ximena Andrea Cabello Moreno
61.   Yael Rozas Ayala


*Si por alguna razón desiste de ir a la escuela, por favot hágalo saber para así poder integrar a otra persona en su reemplazo.


Los esperamos mañana miércoles 12 de octubre de 2011 a las 18.00 hrs. en la Facultad de Arquitectura y Urbanismo  (FAU) de la Universidad de Chile. En Av. Portugal esquina Marcoleta y sala por confirmar.


Saludos, nos vemos.

Organizan:
- Fundación Patrimonio Nuestro.
- Vecinos por la Defensa del Barrio Yungay.
- Laboratorio Patrimonio Activo Uchile.

Patrocinan:
- Asociación Chilena de Zonas y Barrios Patrimoniales.
- FECh.